Urlaub am Bauerhof in Vorderstoder

Kartenoptionen ein-/ausblenden



Ferienhof Hinterramsebn

Herr Andreas Klinser
Vordertambergau 30, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8330; Fax: +43 (0) 7564 8330
Email: hinterramsebn@aon.at
Internet: http://www.members.a1.net/hinterramsebn

Betten: 10
Ferienwohnung: 2
Kernhof

Familie Lotter
Walchegg 20, 4575 Roßleithen
Tel.: +43 (0)7562 7669; Fax: +43 (0)7562 20741
Email: kernhoflotter@aon.at
Internet: http://www.kernhof.info

Almgasthof Baumschlagerberg

Herr Nikolaus Berger
Vorderstoder 19, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 7564 8220; Fax: +43 7564 8220 4
Email: baumschlagerberg@pptv.at
Internet: www.baumschlagerberg.at

Betten: 27
Ferienwohnung: 1
Ferienhaus: 5
Ferienhof Großgrub

Familie Pernkopf
Gaisriegl 6, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8290
Email: ferienhof@grossgrub.at
Internet: http://www.grossgrub.at

Betten: 23
Doppelzimmer: 1
Ferienwohnung: 7
Ferienhof Mittermair

Familie Schmeißl
Vordertambergau 37, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8291; Fax: +43 (0)7564 8291
Email: mittermair@pptv.at
Internet: http://www.mittermair.at.tf

Betten: 16
Doppelzimmer: 2
Familien-/ Mehrbettzimmer: 2
Ferienwohnung: 4
Ferienhof Zamsegg

Familie Antensteiner
Vordertambergau 9, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8307; Fax: +43 (0)7564 8307
Email: zamsegg@pptv.at
Internet: http://www.zamsegg.at

Betten: 10
Doppelzimmer: 3
Familien-/ Mehrbettzimmer: 1
Gesundheits- und Biobauernhof Rotbuchner

Familie Klinser
Gaisriegl 11, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7562 7483; Fax: +43 (0)7562 7483
Email: rotbuchner@pptv.at
Internet: http://www.bauernhof.at/rotbuchner

Betten: 14
Doppelzimmer: 1
Familien-/ Mehrbettzimmer: 1
Ferienwohnung: 2
Pferdehof Krapfweihergut

Familie Klinser
Vordertambergau 15, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8245; Fax: +43 (0)7564 8245
Email: krapfweiher@a1.net
Internet: http://www.bauernhof.at/krapfweiher

Betten: 16
Doppelzimmer: 1
Familien-/ Mehrbettzimmer: 2
Ferienwohnung: 2
Ferienhof Kreilgut

Familie Redtenbacher
Walchegg 4, 4575 Roßleithen
Tel.: +43 (0)7562 7672
Email: kreilgut@aon.at
Internet: http://www.members.aon.at/kreilgut

Betten: 12
Doppelzimmer: 2
3-Bettzimmer: 1
Ferienwohnung: 2
Pension Lögergut

Familie Ernst und Jutta Ramsebner
Vordertambergau 20, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564/5015
Email: info@loegergut.at
Internet: www.loegergut.at

Betten: 27
Doppelzimmer: 8
Ferienwohnung: 3
Ferienhaus: 1
Pension Ramsebner-Fastner

Familie Ramsebner-Fastner
Vordertambergau 46, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 20019; Fax: +43 (0)7564 20019
Email: ramsebner.fastner@aon.at
Internet: http://www.ramsebner-fastner.at

Doppelzimmer: 1
Ferienwohnung: 2
Pferdehof Saukogel

Familie Baumschlager
Vordertambergau 44, 4574 Vorderstoder
Tel.: +43 (0)7564 8322; Fax: +43 (0)7564 8322
Email: office@pferdehof-saukogel.at
Internet: http://www.pferdehof-saukogel.at/

Betten: 12
Doppelzimmer: 4
Ferienwohnung: 1

Zeigt Ergebnisse 1 bis 12 von 12

Seite 1